Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Magnus

Регион: Москва
Адрес: Москва, Буракова 27, корп 6.
Телефон: 972-31-13
Интернет сайт: moscow-outdoor.ru
E-mail: kobzard@list.ru

Направления можно разбить примерно следующим образом:
1. Наружная реклама. Сюда входит. Оформление торговых комплексов под ключ начиная с дизайна, изготовление входных групп и световых вывесок любой сложности, лайтбоксы, панели-кронштейны, рекламные и информационные световые и не световые панно, оформление фасадов композитом, витрины, изготовление баннеров различных размеров и рам под них с последующим монтажом, нестандартные отдельно стоящие конструкции, оформление летних кафе.
2. Оформление и изготовление концертных площадок и декораций для праздников, корпоративных мероприятий и естественно концертов.
3. Внутреннее оформление. Торговые комплексы, магазины и супермаркеты (лайтбоксы, витрины, торговые полки, вывески, навигация по магазину, напольная графика, подвесные конструкции, декорирование торговых площадок).
4. Мобильные торговые стенды и витрины, нестандартные витрины под заказ, промостойки и мобильные места продаж, рекламные тумбы и рекламные муляжи продукции в увеличенном виде.
5. Выставочные и мобильные стенды. Разработка и их последующее строительство. Возможное применение не только на выставках но и для организации презентаций, мобильных экспозиций и мест продаж.
6. Широкоформатная печать и монтаж. Изготовление баннеров различных размеров и на различных материалах с последующим их монтажем на конструкции. Изготовление и обслуживание самих конструкций, как настенных так  и отдельностоящих.
7. Изготовление видеороликов и их размещение на ТВ каналах. Изготовление презентаций.
8. Дизайн. Полиграфической продукции, разработка фирменного стиля, разработка дизайна оформления магазинов и торговых площадей.


Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.