Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Городская Реклама ПКФ

Регион: Москва
Адрес: г. Москва Комсомольский пр 3\1
Телефон: тел. 8(964)634 90 60
Интернет сайт: www.cityreklama.com
E-mail: Cityreklama@inbox.ru

Разработка и производство POS–материалов. Какой бы качественный и инновационный товар ни был, покупатель может никогда не узнать об этом, если не обратит на него внимания. Поэтому особо стоит отметить POS-материалы, которые используются для рекламной поддержки в местах продаж. Обычно они имеют небольшие габариты и неприхотливы в обслуживании, благодаря чему могут устанавливаться практически в любом месте для внутренней или внешней рекламы.
Реклама на местах продаж не обязана быть запоминаемой, как, например, наружная реклама, она призвана стимулировать покупателя к мгновенным действиям. Поэтому должна быть заметной и выгодной, но при этом не затенять товар, а выделять его. POS материалы для обустройства мест продаж по-прежнему являются наиболее действенным инструментом привлечения покупателя непосредственно в торговой точке, обязательным элементом развернутой рекламной кампании товаров и услуг. Грамотно планируя свою рекламную кампанию, при помощи ПОС материалов, Вы сможете даже при скромном бюджете успешно продвигать свой товар непосредственно на месте продаж.





Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.