Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

АЛИС Групп, ООО

Регион: Москва
Адрес: ул. Сельскохозяйственная, 30, стр. 1
Телефон: (495) 971-02-06, (495) 656-72-57
Интернет сайт: http://www.alisgroup.ru
E-mail: info@alisgroup.ru

Компания «АЛИС Групп», поставщик оригинальных запчастей и расходных материалов российского и зарубежного производства для полиграфического оборудования, рада предложить Вашему вниманию широкий спектр услуг и свой многолетний опыт работы в данной области.

Изготовление и восстановление обрезиненных валов (обрезинивание, гумирование) для полиграфической и других отраслей промышленности – приоритетное направление деятельности компании.

Мощности пяти заводов BETA-ROLL Rubber Coating of Rollers Co.Inc., расположенных в Центральной Европе, прямые поставки с заводов Böttcher и Westland, А так же собственное московское производство делают наши возможности поистине безграничными.

«АЛИС Групп» является официальным представителем в России компаний XYMID (производство формных гильз – sleeves) и Stork Cellraimcs Inc (анилоксовые валы).

Кроме того, у нас вы можете заказать и приобрести промышленные и бумагорезальные ножи марзаны для трехсторонних и одноножевых резальных машин (гильотин), ротационные, дисковые ножи для ВШРА.

Также, мы осуществляем продажу со склада в Москве и поставку под заказ оригинальных запчастей для полиграфического оборудования европейского и японского производства.
Поставку б/у полиграфического оборудования с минимальным процентом износа из Японии.




Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.