Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Бонанза

Регион: Москва
Адрес: ул.Руставели, 14, стр.6
Телефон: (495)645-67-74
Интернет сайт: www.bonanza.ru
E-mail: gv@many.ru

Акционерное общество 'БОНАНЗА' основано в апреле 1992 года с участием "Швейного Объединения Вымпел". Мы шили тогда в маленьком ателье модные мужские пальто по инновационным в те времена европейским технологиям. Пальто имели невероятный успех и  компания начала активно развиваться все время расширяя спектр предлагаемой продукции и услуг, но не забывая о качестве изделий, одно из основ нашей философии.
Прошло более 15 лет, постепенно разные виды деятельности компании были переданы дочерним компаниям, и сегодня компания "Бонанза" занимается разработкой и пошивом корпоративной одежды, промоодежды и аксессуаров таких как галстуки и платки на заказ, изготовление значков используя разные технологии, нанесение логотипа на одежду, спецодежду и на головных уборах.

Компания Бонанза предлагает полный цикл услуг по разработке и пошиву корпоративной одежды, одежды для промо-акций, бизнес сувениров с логотипом Вашей компании "под ключ": от макета до финального продукта.

Это галстуки и платки по вашему индивидуальному дизайну, это и футболки, бейсболки для рекламных акций, разнообразные значки, в том числе и закатные значки - незаменимые в проведении мероприятий. Если вы еще не разработали дизайн изделий или намерены сделать ребрэндинг, то наши дизайнеры помогут вам создать неповторимый стиль.

То что мы знаем и умеем лучше всех - это пошив корпоративной одежды, этим мы занимаемся более 15 лет, за это время накопился бесценный опыт - мы постоянно ведем работу по поиску лучших материалов, технологий, оптимизации производственных процессов.

Все эти годы, строя свой бизнес, развиваясь и совершенствуясь, мы стремились к тому, чтобы Вы видели в нас надежного, квалифицированного и компетентного партнера. Сделано немало, многое еще предстоит сделать, мы не стоим на месте и смотрим в будущее с оптимизмом.
Одежда, которая делает Вашу компанию узнаваемой, - вот что находится в нашей компетенции!
Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.