Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Grifon / Грифон

Регион: Москва
Адрес: ул. Нагорная д. 26, к. 1
Телефон: (499) 127 05 28, (495) 507 83 62
Интернет сайт: www.grifon-d.ru
E-mail: pr@grifon-d.ru

Рекламно-производственная компания «Грифон» изготовит эксклюзивные сувениры на заказ для решения любых корпоративных задач. Сувенирная продукция выгодно подчеркнёт фирменный стиль компании, станет оригинальным подарком на любом корпоративном мероприятии и окажет особый знак внимания сотрудникам или бизнес-партнёрам.

Основное направление нашей работы – производство рекламных:
Кожгалантерея. Производство эксклюзивной продукции из кожи и кожзаменителей: удобные визитницы, деловые папки, оригинальные блокноты и ежедневники.

Сувениры из Китая на заказ. Как известно – в Китае производят все и даже то, что еще не придумали. Промо-сувениры, мягкие игрушки, необычные рюкзаки и дорожные чемоданы, Flash карты usb и сотни и тысячи других вариантов рекламных сувениров.

Посуда с нанесением. Необыкновенная посуда с ярким изображением или логотипом компании. Нанесение фирменной символики на поверхность кружки, тарелки и даже керамической плитки формирует положительный имидж компании и позволяет добиться расположения клиентов.  Получать такие красочные и полезные сувениры всегда приятно;

Наградная продукция. Наградная продукция является неизменным атрибутом многих корпоративных и спортивных мероприятий. Наградные дипломы, никогда не складываются в стол с ненужными бумагами, а обязательно кросуются  на стенах кабинетов и приемных.

Мы предлагаем комплексные решения для эффективной ненавязчивой рекламы, выгодного отличия от конкурентов и расширения списка постоянных клиентов. Вам останется только оценить результат!



Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.