Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Арт Дизайн+

Регион: Москва
Адрес: Малый Гнездниковский переулок, дом 9, строение 1
Телефон: (495)234-91-32
Интернет сайт: http://www.artd-plus.ru
E-mail: kay@art-design.ru

Компания "Арт Дизайн+" входит в крупнейшую ГК по производству открыток "АРТ и ДИЗАЙН". Группа компаний «АРТ И ДИЗАЙН» уже в течение 16 лет удерживает лидерство по объемам продаж на рынке поздравительных открыток, календарей.
Компания "Арт Дизайн+" специализируется на корпоративной продукции(корпоративные открытки, календари, бумажные пакеты, папка, подарки и сувениры).
С 2003 года ГК «Арт и Дизайн» является национальным поставщиком ФГУП «Почта России».
В 2004 году ГК «Арт и Дизайн» стала лауреатом Главной Всероссийской Премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».В 2005 и 2006 годах компания побеждала в рейтинге «Товар года» в категории «Поздравительные открытки».
Высокое качество нашей продукции подтверждено дипломом «Российское качество», выданных Всероссийской организацией качества и дипломом «Московское качество».Компания удостоена Почетного диплома Московского независимого центра экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза».
Вся продукция открытки, календари, картонная упаковка и многое другое создается и производится на собственном полиграфическом комбинате «Картон-Полиграф» (г. Калуга). «Картон-Полиграф» - типография с более чем шестидесятилетней историей. После перехода комбината в собственность компании «Арт и Дизайн» в 1999 году оборудование типографии было полностью переоснащено. Мы изготавливаем на заказ эксклюзивные корпоративные открытки, приглашения, календари, папки, подарочные бумажные пакеты, картонную упаковку, бумажную посуду.


















Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.