Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Etiketka-Promo

Регион: Москва
Адрес: Москва
Телефон: 89154502266
Интернет сайт: http://www.etiketka-promo.ru
E-mail: etiketka-promo@mail.ru

Изготовление лейблов всевозможного назначения, разработка дизайна лейбла. Производство этикеток для одежды - наш профиль. Мы предлагаем вам изготовление этикеток самого различного размера, цветности, вида плетения и предназначения. Предлагаем огромный выбор многоцветных жаккардовых этикеток, включая клеевые, размерники, составники, уходники, ленты, шевроны, ремувки. Тканевая жаккардовая этикетка всегда есть на любой одежде, она несет множество различной информации: от логотипа и названия производителя, до размера и условий стирки. Этикетка для одежды - неотъемлемая часть любой подобной продукции. Текстильная этикетка имеет не только информативную составляющую, но и является показателем уровня бренда и качества изделия. Бросив взгляд на этикетку, можно сразу сделать вывод о престижности и надежности производителя. По сути, жаккардовая этикетка - это визитная карточка производителя, по которой и создается первое впечатление о товаре. Каждое предприятие по пошиву одежды заинтересовано в том, чтобы их этикетка была стильная, выглядела современно и поддерживала престиж фирмы, поэтому внимательный подход при выборе этикетки для одежды - это залог к успеху всей компании.




Назад в раздел

Товары компании


Этикетки для одежды жаккард. Бирки, ярлыки, лейблы, шевроны. Ремувки и жаккардовые  ленты для бейджей с логотипом. Производство в Москве. Изготовление любого заказа 5-7 дней. Пилотный образец за 2-3 дня. Бесплатная доставка в пределах МКАД.
 
 

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.