Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Имидж-Пресс - типография, ООО

Регион: Москва
Адрес: 142111, МО, г. Подольск, пр-т Юных Ленинцев, д.59
Телефон: (495) 978-1600
E-mail: pr_kotov@image-press.net

Дом Печати «Имидж-Пресс» успешно развивается на протяжении вот уже Десяти лет, крепко держа лидирующую позицию на отечественном рынке полиграфии, реализовывая самые смелые фантазии своих заказчиков, предоставляя им свои уникальные возможности для выпуска по настоящему неординарной продукции.

Наша компания предлагает Вам не просто наивысшее качество печати и продвинутую систему отделки, но и действительно инновационные решения и эксклюзивные разработки, которые выгодно подчеркнут конкретно Ваши индивидуальность и имидж в сфере печатной рекламы!

В «Имидж-Пресс» внедрена система контроля качества производимой продукции на европейском уровне. Строгий и своевременный контроль происходит на всех этапах производства от верстки макета, печати тиража и послепечатной обработки продукции до доставки готовой продукции заказчикам.

То что Мы используем в своей практике самые передовые достижения и технологии в области конструирования, печати, отделки и интегрирования демо-образцов в полиграфические материалы, позволяет Нам, предложить своим клиентам оптимальные, а главное экономически эффективные решения для рассылки их сообщений, минимизируя усилия потенциальных потребителей и упрощая обратную связь.

Мы знаем, что Вам нужен надёжный партнёр, которому под силу позаботиться о Вашей рекламной компании. Партнёр, без помощи которого Вам не обойтись. Партнёр, который будет поддерживать каждый Ваш шаг на пути от Идеи до Результата.

Вот почему Мы ориентированы на выстраивание партнёрских отношений с каждым клиентом, и именно поэтому каждому заказчику выделяется индивидуальный высокопрофессиональный менеджер, курирующий все технологические этапы реализации заказа и оперативно информирующий заказчика.

Загляните вглубь – и Вы поразитесь Нашему Разнообразию и Профессионализму.

«Имидж-Пресс. Сотрудничество с Вами - наша работа»
Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.