Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

ООО "АВПРИНТ"

Регион: Москва
Адрес: ул. 2-я Машиностроения, д. 17
Телефон: +7 495 6750456, +7 495 6757781
Интернет сайт: www.avprint.ru
E-mail: ahmedova@avprint.ru

Мы занимаемся всеми этапами создания полиграфической продукции, от препресса до постпечатной обработки тиражей, и выпускаем самый разнообразный ассортимент продукции: от прайс-листов до представительских многополосных каталогов и календарей.
На данный момент парк оборудования типографии  включает в себя четыре офсетных печатных машины Heidelberg – лучшими машинами в мире, известными своей надежностью и  качеством печати, что дает нам возможность хорошо и оперативно печатать любые полноцветные изделия: PrintMaster-52 (4-секционный), Heidelberg – MOV offset (4-секционный), Heidelberg – SORM-Z (2-секционный) и Heidelberg - GTO-46 (1-секционный). Наличие таких разноплановых мощностей позволяет нам браться за различные виды заказов, подбирая наиболее оптимальные технические решения для тиражей разной сложности и разного объема. Что существенно экономит и время выполнения заказа, и что не мало важно – ваши деньги.
Каждый тираж изготавливается под контролем менеджера и технолога на всех этапах.
Еще мы специализируемся  на изготовлении оригинальных и просто красивых вещей, на производство которых требуется сочетание различных технологий, достаточно большое количество операций  (тиснение, как плоское, так и конгревное, как фольгой, так и блинтовое, вырубку, нумерацию, перфорацию, ламинирование, сверление отверстий, установку колец «пикколо», кругление углов, биговку, фальцовку, навивку на пластиковую и металлическую пружину, брошюровку скрепкой и в клей и прочие способы обработки полиграфической продукции) – но и тираж стандартных буклетов или плакатов напечатаем с удовольствием, качественно и быстро!
Изготовление этикеточной продукции - это еще одно направление нашей деятельности. На этикеточной бумаге или на самоклеющихся материалах, с тиснением или конгревом, с вырубкой или надсечкой - все, что можно сделать на листовом офсете.





Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.