Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

ADSWEETS - Рекламные Вкусности

Регион: Москва
Адрес: 119454, пр. Вернадского, вл76Б, этаж 2, офис 1
Телефон:  (495) 782-20-90
Интернет сайт: http://adsweets.ru
E-mail: 2012@adsweets.ru

Что такое вкусная реклама от ADSWEETS?

Это практически любая съедобная продукция (леденцы, шоколад, конфеты, напитки, пряники, печенье), которая может быть брендирована в соответствии с вашим фирменным стилем, с учетом любых пожеланий и капризов заказчика.

Это оригинальные, приятные и очень вкусные подарки друзьям, коллегам, клиентам и партнерам. Съедобные сувениры подходят для любых торжественных случаев, праздников и рекламных акций. Идеально - к Новому Году, Дню Святого Валентина, 8-му марта, Дню Рождения фирмы.

Мы используем продукцию только лучших российских и зарубежных производителей. Выбор марки всегда остается за Вами. А мы гарантируем качество и индивидуальный подход к каждому клиенту.









Назад в раздел

Товары компании


Освежающие драже в блистере от ADSWEETS — это фруктовый аромат в сочетании с неповторимым ощущением свежести для вашей рекламы. Благодаря технологии низкотемпературной сушки, кусочки фруктов в этих сувенирных конфетах сохранили все витамины, а также свой натуральный вкус и цвет.
 

Каждый год в третье воскресенье июня в России отмечается День медика.
 

Всем нравится выбирать! Каждый день мы делаем выбор множество раз: чай или кофе, идти на работу или нет, зеленую кофточку надеть или розовую, на машине или на общественном транспорте и тд.
 

Леденцы на палочке с «сюрпризом» внутри (с проявляющимся изображением, пожеланием, поздравлением) — это красивые леденцы различных форм. Секрет леденцов внутри: тайное послание можно увидеть, только слизав верхний слой карамели.
Ваш собственный текст внутри леденца — под заказ 2-3 дня.
 

Эффектный и приятный бизнес-сувенир на Новый год 2017 — это вкусная и тематическая шоколадная фигурка!
 

Рекламные вкусности ADSWEETS представляют освежающие конфеты в прямоугольных или круглых баночках — оригинальные вкусные сувениры, которые помогут рекламе вашего бизнеса стать еще эффективнее.
 

Как превратить потенциального клиента в реального покупателя? Как сделать так, чтобы клиенты советовали вашу компанию друзьям и приходили вновь? Как выделиться среди конкурентов?
 

Обезьяна из шоколада - самый вкусный и актуальный сувенир 2016 года, с логотипом вашей компании на упаковке.
 

Свадьба – одно из важных и любимых событий в жизни каждого из нас. Готовиться к празднованию свадьбы нужно очень тщательно, в этот день все должно пройти гладко.
 

Чем самый лучший подарок отличается от других, ординарных презентов? Тем, что в нем сошлись все самые притягательные черты корпоративных сувениров: нежные вкусы сладостей, утонченные ароматы эфирных масел, природная энергия полезных натуральных продуктов, красота и утонченность оформления.
 

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.