Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Скифы

Регион: Москва
Адрес: Россия, 115035, г.Москва, ул. Пятницкая, 6/1, стр.1.
Телефон: (495) 234 59 69
Интернет сайт: www.skifs.ru
E-mail: info@skifs.ru

Интерьерная печать – процесс, к которому необходим не только технический, но и творческий подход. Компания "Скифы" гармонично объединяет в себе домашний, творческий коллектив с современным и технически развитым производством. Мы любим и ценим свой труд, позволяющий нам реализовывать самые смелые и креативные идеи наших заказчиков. Среди наших работ: театральные декорации для профессиональных театров, для театральных студий, для корпоративных спектаклей, для детских клубов, школ, детских садов и т.д.; различные изделия с применением печати на текстиле широко используемые дизайнерами при создании стильного интерьера, как общественного (офисных помещений, магазинов, ресторанов), так и домашнего;  футболки - идеальное решение для тех клиентов, которые хотят посредством одежды разрекламировать не только наименование и логотип компании, а на уровне образов передать свою идеологию, историю и т.д.; элегантные зонты, оформленные по Вашему вкусу, будет радовать глаз как получателя подарка, так и окружающих, а зонт с логотипом компании может стать прекрасным рекламным средством для продвижения бизнеса; платки или косынки, используемые как предметы, которые помогают окружающим определить принадлежность того или иного человека к конкретному обществу или идее; информационные стенды с использованием основы изображения активно применяется как в декорировании, так и при создании эксклюзивных выставочных пространств и завоевывает все большую популярность среди российских экспонентов; флаги с использованием современных технологий производства и изготовления, позволяют воспроизводить любые изображения на ткани.
Наш производственный цикл – один  из самых современных и технологичных. На нашем производстве используют плоттеры MIMAKI JV4-160 и MIMAKI JV22-160, предназначенные для струйной печати на бумаге и синтетических материалах. Эти плоттеры принадлежат к категории пьезоэлектрических и оснащены многосекционными печатающими головками. Яркой особенностью MIMAKI JV4 является высокое разрешение до 1440 dpi. Печать производится на специальной, термоустойчивой сублимационной бумаге разной плотности производства Швейцарии. Особенности такой бумаги в ее структуре: рыхлость и уникальная химическая обработка позволяют ей пропитываться достаточным количеством чернил, а затем испарять их с максимальной отдачей. Каландр Monti Antonio (как говорят, это Mercedes-Benz среди каландров), позволяет изготавливать изделия премиям класса.
Созданный на базе нашей компании отдел дизайнеров проводит как предпечатную подготовку уже готовых файлов, поступающих от клиентов, так и разрабатывает новые макеты практически с "нуля". Это намного увеличивает потенциал нашей компании, а также потенциал заказчиков, ведь от идеи до её воплощения необходимо пройти несколько этапов. Всё что мы делаем, мы делаем для своих заказчиков!




Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.