Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

AQUA GIFTS

Регион: Москва
Адрес: Москва Щелковское шоссе, д.2А
Телефон: +7 495 7295797
Интернет сайт: http://www.aqua-gifts.ru/
E-mail: info@aqua-gifts.ru

Мы производим всевозможные аква-сувениры для Вас! Любая реклама всегда направлена на повышение узнаваемости и повышение лояльности потребителей, партнеров и клиентов вашей компании к предлагаемым продуктам и услугам. Цель рекламного сувенира не отличается от вышеуказанной, а значит ваш подарок должен быть полезным, оригинальным и запоминающимся. Этим характеристикам полностью отвечают аква-сувениры с логотипом компании. Аква-сувениры с логотипом позволяют привлечь внимание ваших клиентов и партнеров к торговой марке либо услуге и выделиться из общей массы конкурентной среды. Оригинальные аква сувениры с плавающими логотипами и подарки с аква элементами – это всегда интересные сувениры необычные подарки индивидуальные, а также яркие привлекающие особое внимание подарки! Аква-сувенир или иными словами сувенир с жидкостью и плавающим внутри элементом – логотипом или персонажем компании – это всегда яркий индивидуальный подарок. Аква-сувениры изготавливаются из акрила (прозрачного пластика) и наполняются водой, во внутреннюю часть корпуса помещаются различные рекламные элементы, логотипы или рекламные персонажи. Размер, форма, вид сувенира и цвет жидкости подбираются с учетом индивидуальных предпочтений заказчика. Возможности персонификации, если речь идет об аква-сувенирах, по сути, безграничны: фантазируйте, изобретайте Ваш новый персональный сувенир!



Назад в раздел

Товары компании


Аква - открывалки с Вашим логотипом
 

Аква-ручка – это ручка в пластиковом или металлическом корпусе с прозрачной частью, в которой размещен плавающий элемент. Плавающим элементом в ручке могут быть: логотип Вашей компании, персонаж или какой-либо рекламируемый Вами продукт.
Главными отличительными чертами ручек с плавающим логотипом являются ее новизна и неординарность, а так же возможность создать продукт, которого ни у кого больше нет.
 

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.