Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Megapolis-Msk

Регион: Москва
Адрес: Дмитровское шоссе,77
Телефон: 8 499 506 82 75
Интернет сайт: http://megapolis-msk.ru
E-mail: i.kurbatova@megapolis-msk.ru

ПОВЫШАЕМ УЗНАВАЕМОСТЬ БРЕНДА. Давно оправдал себя такой способ продвижения бренда, как использование промо-сувениров. Они всегда служат подкреплением различных рекламных акций, ярмарок и других мероприятий, подчеркивают фирменный стиль и создают приятное впечатление о компании. Симпатичные мелочи также прекрасно поддержат дружественную атмосферу внутри коллектива в качестве корпоративных подарков или презентов к юбилеям компании. Традиционно в эту категорию подарков попадают ручки, блокноты, ежедневники, брелки, зажигалки, кружки… Мы предлагаем новинки - одни из самых функциональных подарков категории "промо" - дизайнерские салфетки из микрофибры для очистки всех видов экранов и портативные зарядные устройства Power Bank. При неограниченном сроке эксплуатации, они являются сувениром ежедневного использования и часто следует повсюду за своим владельцем.



Назад в раздел

Товары компании



    Супер тонкий и эргономичный дизайн. Вес всего 60 грамм. Легко помещается в сумку, карман и даже кошелек

    Размер – 96mm(L)x62mm(W)x8mm(H). Вес – 62г.

    Встроенный microUSB кабель с переходником для iPhone 5/5s (опция)

    Двойной выход USB - возможность заряжать два устройства одновременно

    Возможность нанесения  QR кода для дополнительной информации о Вашей компании

    Высококачественный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2500mAh

    Микропроцессорная защита от перезаряда

    Более 1000 зарядных циклов
 

Салфетки из микрофибры с индивидуальным дизайном, предназначенные для избавления от разного типа пятен на гладкой поверхности - один из самых функциональных подарков категории "промо". При неограниченном сроке эксплуатации, является сувениром ежедневного использования и часто следует<br /><br />
повсюду за своим владельцем.<br />
В современных условиях трудно найти человека, для которого чистящая салфетка окажется не востребованной. Смартфоны, планшеты, мониторы, очки, компакт-диски, фотоаппараты и видеокамеры, MP3 плееры, игровые приставки, навигационные системы ...все, что склонно к накапливанию пыли и жира, салфетки из микрофибры незамедлительно очистят и придадут каждому устройству идеальный блеск.
 

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.