Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Компания "Сладкие Подарки"

Регион: Москва
Адрес: 105215, Россия, г.Москва, Щелковское шоссе д.48 кор.2
Телефон: (495)755-7708, (495)652-2831, 8-916-853-06-65
Интернет сайт: www.sladkie-podarki.ru
E-mail: artmediakate@mail.ru

Мы предлагаем Вашему вниманию уникальную рекламную продукцию и vip сувениры: рекламный шоколад с логотипом Вашей компании, алкогольную продукцию с Вашей  фирменной этикеткой, леденцы и сахар с логотипами, а также новинку – презервативы с логотипом!

Признайтесь, Вы часто задумывались о том, какие vip сувениры обрадуют Ваших партнеров или какой необычный подарок сделать сотрудникам родной компании на праздник? Сувенирное шампанское с логотипом – отличное решение и способ запомниться партнерам и коллегам, презентовать персонам vip сувениры, поистине их достойные. Как правило, такое фирменное шампанское дарят на Новый Год, но и для других случаев есть масса  вариантов: например, водка с фирменным логотипом или коньяк с логотипом, а еще – наборы шоколада с логотипом (празднично и вкусно!), шоколадные фигуры на заказ (празднично и «с изюминкой»), и другие кондитерские «изделия» из шоколада.

Планируете участие в выставке или презентацию новых услуг? Фирменные шоколадки – отличный промо-материал, запоминающийся надолго не только видом, но и вкусом! Они представляют собой плитку с изображением логотипа Вашей компании на обертке. Логотип на шоколаде  - традиционно высокоэффективный рекламный носитель, ведь это способ через массовость обратиться к каждому человеку лично, показать именно ему кусочек Вашего бизнеса в виде лого. Кроме этого, оригинальным способом заявить о компании можно, заказав корпоративный шоколад в виде шоколадных монет или шоколадных медалей, в этом случае логотип будет объемным.  Для особо дорогих гостей или партнеров - vip сувениры: разнообразные шоколадные наборы, а также рекламное корпоративное шампанское, такие vip сувениры вполне могут послужить залогом будущего не менее приятного и плодотворного сотрудничества.

А также неудивительно, что у на Вы можете приобрести оригинальный свадебный подарок Вашим близким! Шампанское на свадьбу с фотографией молодых, шоколадки с фотографией жениха и невесты в подарок гостям - что может быть интереснее? Подарки на свадьбу шоколад и шампанское - все будет оформлен в свадебном стиле, на шампанское и шоколад будет нанесение имен жениха и невесты, и многое другое - все зависит от Вашей фантазии!

Надеемся, что здесь Вы найдете именно Ваш вариант «Сладкого подарка»!




Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.