Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

ООО "Северный Ветер Полипинт"

Регион: Москва
Адрес: г.Москва, ул. Селезнёвская, д.28,стр. 1
Телефон: тел.: (499) 978-86-32
Интернет сайт: www.nwind.ru
E-mail: margo@northwind.ru

ECODOMES. В этой технологии патентованным методом различные материалы (специальные виды пленок и наполнителя) соединяются слоями и высекаются в любые геометрические формы (фигуры). Видимая часть может иметь как зеркальную, так и матовую поверхность и различные текстуры (металл, дерево, камень, и т.д.). эмблемы имеют широкий спектр применения, так как они стойки к агрессивным средам. Благодаря этим свойствам, изделия можно использовать как внутри помещения, так и снаружи, поэтому они широко используются в автомобилестроении и автотюнинге.Фольгированная поверхность эмблемы может быть окрашена в любой цвет, как правило хорошо получается, если использовать светопропускающие краски.
Kromex. Эмблемы, изготовленные по технологии "Kromex", представляют собой многослойное изделие с использованием специального глянцевого или матового хромированного материала и особого наполнителя. Отличительной особенность эмблем "Кромех" (Kromex) является то, что они могут быть очень высокими. Например, эмблемы с полимерным покрытием имеют максимальную высоту чуть более 1,5 мм. Эмблемы ECODOMES имеют высоту до 2,5 мм. Эмблемы "Кромекс" могут быть высотой до 5-6 мм и более, в зависимости от её особенностей.






Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.