Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

Шаркон

Регион: Москва
Адрес: Электрозаводская д. 21
Телефон: 6421718

Рекламно Производственная Компания "Шаркон" на рынке уже порядка 8 лет. Основное направление компании произодство POS материалов стандартных: на основе заводских компонентов так и эксклюзивных продуктов . Нашими клиентами являются как прямые заказчики так и рекламные агентства. В арсенале нашей компании находится следующее оборудование: фрезерно-гравировальный станок MULTICAM 3000 с рабочим столом 2000 х 3000 мм, который позволяет осуществлять фигурный  раскрой листовых пластиков различной вязкости(ПВХ, полистирол, оргстекло и т.д.) и композитных панелей(DUBOND, ALUCABOND и их аналоговов). Интерьерная печать производится на станке HP 9000s с разрешением 720 dpi, и максимальной рамочей шириной 1600 мм. Так же в нашем цеху находится термодизайнер(станок для гибки пластиков "так называемая струна"). Большой опыт работы и наличие постоянных партнеров помогают нам решать более широкий спектр задач: прямая печать по пластику, шелкография до А0 формата, лазерная резка металла и пластиков, порошковая окраска каркасов изделий и самих изделий.
В лице нашей компании вы сможете получить подрядчика как по POS, наружке(короба, крышные установки, штендеры и т.д.) так и по различным видам нанесения.
Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.