Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

«PlasmaVision Group Company

Регион: Москва
Адрес: Москва, ул. Гурьянова,49 ст. метро Печатники Волгоград ул.Невская 14
Телефон: +79033729731,+79616760123
Интернет сайт: http://www.plasmavisionltv.ru
E-mail: plasmavisiontv@yandex.ru

Компания «PlasmaVision Group Company» основана в августе 2004 года. Основными направлениями деятельности являются : indoor TV –размещение информационного видеоконтента со звуком на мониторах в местах массовой посещаемости людей, торговых и развлекательных объектах,производство видео и аудио продукции. Сегодня, компания «PlasmaVision Group Company» объединяет «PlasmaVision-СТОЛИЦА» (г.Москва и Московская обл., г.Санкт-Петербург и Ленинградская обл.), «PlasmaVision-Поволжье » (Волгоград и Волгоградская обл.г. Волжский,) «PlasmaVision-ЮГ» (г.Ростов-на-Дону, г.Краснодар,г Сочи ) и «PlasmaVision-Урал» (г.Магнитогорск).
Приоритетными направлениями деятельности нашей компании являются:
    * Собственная сеть Indoor TV –сеть видеомониторов в сетевых супермаркетах, сетевых кафе, кинотеатрах, крупных торгово-развлекательных центрах. В качестве информационных источников применяются ЖК – мониторы с диагональю 22 дюйма и плазменные панели с диагональю 42 дюйма. По своим функциям сеть предназначена для трансляции рекламной видео и аудиоинформации, развлекательных программ и музыкальных новинок.
    * Светодиодные экраны.
    * Аренда, продажа, обслуживание презентационного оборудования и ЖК-мониторов для выставок, презентаций, торгово-выставочных объектов, кафе.     *Событийный маркетинг: презентации, выставки, открытия, праздники и др.





Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.