Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

АРМАКС - Продажа почтовых конвертов

Регион: Санкт-Петербург
Адрес: Спб,
Телефон: 715-63-47
Интернет сайт: www.armaks.ru
E-mail: konvert@zmail.sk

В настоящее время основными направлениями деятельности компании «АРМАКС» является продажа конвертов импортного и конвертов российского производства и услуги по нанесению на них печати. Фирменные конверты, конверты с логотипом Вы можете купить у нас, которые мы специально изготовим для Вас.
Компания поставляет как конверты и пакеты стандартных размеров, такие как С65, Е65, С5, В4, С4, А4, CD – белые, "цветные", "Крафт", широко использующиеся в прямой рекламной рассылке, так и эксклюзивные конверты и пакеты по желанию заказчика. Все конверты могут быть как с клеевым слоем, так и с силиконовой отрывной полосой. Почтовые пакеты из полиэтилена станут, незаменимы при отправке вложения до 7 килограмм. Пакеты из полипропилена станут, незаменимы как упаковка для календарей ТРИО, журналов и компакт-дисков. Пакеты (конверты) с защитной воздушной подушкой из пузырчатой пленки (пузырьковой) Mail Lite незаменимы для интернет магазинов отправляющих заказы по почте. За счет простоты использования, малого веса, идет экономия на почтовом тарифе.







Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.