Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры / 1813
Наружная реклама, витрины и стенды / 106
Канцелярские и офисные товары / 12
Продажа оборудования / 208
Продажа расходных материалов / 209
Продажа бумаги и картона / 7
Носители для широкоформатной печати / 2
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

НЦ Лоджистик

Регион: Москва
Адрес: Мукомольный проезд, д.4А, строение 2.
Телефон: +7 (495) 956 40 15
Интернет сайт: nc-l.ru
E-mail: moscow@ncl.nissa.ru

Слоган нашей компании, «от бюджетных до элитных решений», четко характеризует широкий и диверсифицированный портфель продукции. Расходные материалы, которые предлагает компания NCL, являют собой самые передовые технологии и безупречное качество всемирно известных брендов, среди которых Kodak, Trelleborg, Busch, Lotters Draht. Мы готовы предложить оптимальный пакет расходных материалов для Вашего предприятия, который позволит достичь максимальных результатов. http://nc-l.ru/goods/type/




NCL входит в структуру группы «НИССА». Образование компании в 2008 году связано с решением выделить бизнес расходных материалов в отдельное направление. Причиной этому послужило желание удерживать лидирующие позиции на рынке, а также необходимость оптимизации логистических схем поставок с целью оперативного обеспечения клиентов продукцией.



Основные направления нашей деятельности: поставка «точно в срок» качественных инновационных расходных материалов для широкого спектра решений в препрессе, всесторонняя технологическая поддержка, сервисное обслуживание.



Линейка продуктов, представленная NCL, способна удовлетворить полиграфическое предприятие любого масштаба и различных сегментов рынка. Ключевой фокусировкой нашей компании является продажа цифровых офсетных пластин Kodak.



Мы предлагаем индивидуальный гибкий подход к каждому клиенту. Решения по реализации поставленных задач напрямую связаны с повышением эффективности бизнеса наших клиентов.



В своей работе NCL придерживается самых высоких стандартов для достижения максимально эффективных результатов в своей деятельности. Менеджмент NCL следует современным принципам управления и прозрачности ведения бизнеса. Сочетание опыта работы на полиграфическом рынке, высоких компетенций в сфере расходных материалов с высоким уровнем квалификации сотрудников является важным конкурентным преимуществом, которое способствует развитию NCL в качестве ключевого игрока в сфере поставки расходных материалов.



На сегодняшний день компания имеет собственные представительства с отдельными складами, налаженными транспортными каналами и соответствующей инфраструктурой в тех же региональных центрах, где располагаются филиалы группы "НИССА". Мы прекрасно понимаем, что без хорошо отработанных логистических и складских услуг говорить о развитии бизнеса расходных материалов бессмысленно. Политика нашей компании строится на очень внимательном отношении к удаленным от центрального офиса заказчиками. И мы понимаем, насколько им важно иметь в непосредственной близости надежного поставщика, и поэтому делаем все необходимое для того, чтобы наша продукция доставлялась в нужном объеме и точно в установленный срок.



Среди постоянных клиентов NCL множество как государственных, так и коммерческих предприятий: ОАО «Полиграфический комплекс «Пушкинская площадь», ООО "Первый полиграфический комбинат", ОАО «Ярославский полиграфический комбинат», ООО "Комсомольская правда", ООО «ИПК «Парето-Принт», ООО «Новая типография Пермь», ООО «Молодая Гвардия», ООО «Немецкая фабрика печати», ОАО «Кострома» и многие другие.



Назад в раздел

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.