Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

02.12.2019 /

WorkForce Enterprise в типографии Санкт-Петербурга

Типография «Капли дождя» сделала выбор в пользу экономичности и приобрела производительное МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590 D4TWF.
«Капли дождя» - типография в Санкт-Петербурге, которая предоставляет полиграфические услуги самого высокого уровня. У типографии большой парк техники, в том числе профессиональные устройства как для печати больших тиражей, так и для производства небольших объемов продукции, например, сигнальных экземпляров книг. Уже более 20 лет продукция типографии «Капли дождя» высоко оценивается клиентами и деловыми партнерами, которые снова и снова доверяют ей исполнение сложных и оригинальных работ. Именно поэтому к печатной технике руководство типографии предъявляет очень высокие требования – важно не только высокое качество отпечатков, но и низкая себестоимость печати и экономичность.

«Оборудование, которое мы привыкли использовать, всегда устраивало нас по качеству отпечатков. И если речь идет о больших тиражах – то все прекрасно. Проблема в том, что в последние годы значительно выросло количество заказов с небольшими тиражами – а на имеющемся оборудовании такие тиражи печатать невыгодно. Поэтому мы задумались о покупке простого и надежного принтера для экономичной печати цифровых рекламных заказов и книг малыми тиражами, который бы обладал высокой скоростью печати и экономичностью», - вспоминает директор типографии Любомиров Игорь Валериевич.

Подобрать устройство помогла компания «ТОР». Специалисты учли все пожелания и требования типографии и порекомендовали МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF, которое обладает всеми необходимыми характеристиками. Устройство имеет впечатляющую скорость печати – 100 стр./мин, а в месяц можно напечатать до 400 000 страниц. Высокий ресурс расходных материалов позволяет сократить стоимость владения устройством и гарантировать низкую себестоимость отпечатка. Кроме того, несмотря на функциональность, принтер отличается простотой обслуживания, что тоже повлияло на выбор.

Как отмечает директор типографии, особенно порадовала возможность протестировать принтер перед покупкой в реальных рабочих условиях, оценить его преимущества и на практике понять, справится ли устройство с поставленными задачами.

Тестирование показало, что устройство отлично справляется с имеющимися заданиями, и сегодня Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF успешно используется для производства рекламной продукции и небольших тиражей книг.

Специалисты типографии завершили несколько проектов и уже сейчас могут сказать, что Epson WorkForce Enterprise WF-C20590D4TWF оправдал их ожидания и в вопросах качества изображения, и в плане экономичности.

«Пока рано подводить итоги и приводить статистические данные, но мы довольны приобретением и видим интересные перспективы использования принтера Epson», - заключил Игорь Валериевич.

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.