Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

05.12.2019 /

JetFX для ABG Digicon 3, этикетка с цифровой фольгой и лаком на промышленной основе

Бесспорный мировой лидер в области финишной обработки этикеточной продукции, британская компания ABG International, объявила о немедленной коммерческой доступности модуля JetFX для Digicon 3. JetFX использует струйную печать высокого разрешения и от одной до трёх секций фольгирования и ламинирования для нанесения лака, фольги, голографических элементов и их сочетаний, позволяя получить полностью цифровые эффекты облагораживания, вплоть до возможности уникальной отделки каждой этикетки.

В отличие от уже доступных на рынке решений, ABG JetFX - это не отдельная машина, а модуль для самого популярного на рынке промышленного решения для отделки этикетки Digicon Series 3. Он может быть поставлен не только как часть новых линий Digicon Series 3 и систем лазерной высечки Digilase 4.0, но и как дооснащение в поле уже работающих таких линий.

Учитывая высокую популярность Digicon Series 3, в том числе и в России, ABG JetFX представляет огромный интерес для компаний, предоставляющих услуги изготовления этикетки.
Кроме такой возможности наращивания, модульная конструкция по самой своей сути обеспечивает и другие преимущества перед отдельными машинами. С одной стороны, модуль JetFX не имеет собственных размотки, намотки, коронатора и др. необходимых для работы узлов, но использует эти компоненты линии Digicon 3. То есть за отдельный комплект этих узлов не надо платить, их обслуживать и размещать в помещении. С другой стороны, при использовании ABG JetFX цифровое облагораживание не является отдельным технологическим переходом, но выполняется единой линией в комплексе с высечкой, аналоговыми операциями облагораживания, удалением облоя, продольной резкой на ручьи и пр. Это значительно увеличивает производительность труда и уменьшает процент отходов на переналадку, как в случае автономного оборудования для цифрового облагораживания.

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.