Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

10.03.2020 /

IPSA 2020 перенесена на 17-18 июня 2020

Главное весеннее событие промоиндустрии IPSA 2020 состоится 17-18 июня в Экспоцентре. Сочетание выставочной экспозиции и деловой программы делает IPSA уникальной площадкой для взаимодействия профессионалов рынка рекламно-сувенирной продукции.

Более 3000 посетителей из 72 регионов России и 17 стран мира ежегодно посещают IPSA, чтобы ознакомиться с новинками рекламных сувениров и корпоративных подарков, найти решения для продвижения своего бренда и подчерпнуть полезные знания от экспертов рынка.

Свою продукцию в этом году представят 89 компаний, среди которых Фабрика 101, Flexpocket, ARTCONFI, Senator Russia, Zenon, Региональные стенды Республики Адыгея, Архангельской области и другие разработчики сувенирных идей. Всего на выставке представлено 14 различных категорий рекламных сувениров: от офисных принадлежностей до предметов интерьера, упаковки, призовых и наградных аксессуаров.

В 2020 году выставка пройдет в юбилейный 35-ый раз, однако несмотря на богатую историю IPSA не перестает радовать новинками. В этом году более 50% компаний представят свою продукцию на выставке впервые! Это позволит посетителям открыть для себя новых производителей и поставщиков рекламной продукции, узнать о последних разработках промоиндустрии и, конечно, вдохновиться свежими идеями. И всё это на новой площадке в центре Москвы – выставка впервые пройдет в ЦВК «Экспоцентр» в районе Москва-Сити.

В рамках деловой программы пройдет двухдневная конференция Brand & Business с участием более 30 авторитетных спикеров, которые поделятся своими знаниями о брендинге, креативе, маркетинге и продажах.


Получить бесплатный бейдж посетителя https://www.ipsa.ru/ru-ru/visit.html...psa20#register

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.