Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

20.01.2020 /

Ricoh помогла ПАО «Кировский завод» перейти на управляемый печатный парк



Менеджеры российского офиса компании Ricoh, одного из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для управления документооборотом, успешно реализовали новый проект: с их помощью ПАО Кировский завод перешло на управляемый парк устройств Ricoh. Результатом стал ожидаемый эффект и предсказуемый уровень обслуживания.На поддержание работы разнородного парка печатного оборудования, установленного в компании ПАО «Кировский завод», уходило много сил сотрудников и финансовых средств. Часть устройств были устаревшими и не поддерживали работу с современными операционными системами Большое количество офисных помещений, а также масштабы заводских помещений и их неравномерное территориальное распределение требовали индивидуального подхода для каждого объекта. Рабочая группа, отвечающая за реализацию проекта по оптимизации печати, — в её состав также входили консультанты и сотрудники российского офиса компании Ricoh, — помогла грамотно сформулировать список четких требований и учесть индивидуальные особенности бизнес-процессов. В свою очередь, под них подбиралось конкретное количество решений.  

Результатом работы группы стал проект, который вышел за рамки простого обновления устройств и сокращения затрат на поддержку печатной среды и превратился в проект управления парком печатной техники. В ходе реализации проекта учитывались следующие критерии:

·        стоимость обновления всего парка печатной инфраструктуры с учетом оптимизации и рекомендаций по расстановке;
·        обеспечение уровня безотказности работы системы;
·        сокращение парка с 229 устройств до 76 и существенное сокращение до 4 типов расходных материалов для всех устройств;
·        надежность, бесшумная работа моделей, удобство в использовании, простота замены расходных материалов, экологичность.
·        оптимизация печати требовала единой системы мониторинга и аутентификации для организации печати на всей территории завода с использованием карт допуска СКУД.
 

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.