Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

09.01.2020 /

В типографии “Арт-Пресс” установлена цифровая печатная машина AccurioPrint C3070L от Konica Minolta


 

В конце ноября 2019 года в рекламно-производственной компании “Арт-Пресс“

(г. Самара) специалисты компании Konica Minolta Business Solutions Russia ввели в эксплуатацию новую ЦПМ  AccurioPrint C3070L.

 

“Арт-Пресс” предлагает своим клиентам изготовление рекламной, презентационной, информационной, сувенирной продукции, а также продукцию для интерьерного и наружнего применения. С учетом недавнего расширения парк оборудования компании включает две цифровые печатные машины, ризографы, офсет, принтер интерьерной и широкоформатной печати, режущий плоттер, а также различное постпечатное оборудование (резаки, брошюровщики, ламинаторы и пр.). 

 

“Долгое время мы выполняли цифровую печать на машине Konica Minolta bizhub C650, но она относится, скорее, к офисному классу, а для офсета это очень маленькие тиражи, поэтому наши возможности были ограниченными, – рассказывает директор “Арт-Пресс” Анна Полянская. – Теперь же, после запуска AccurioPrint C3070L, мы получили возможность печатать с более высоким качеством на бумаге большего формата и плотности, а значит, можем предложить нашим клиентам новые печатные продукты тиражом от 1 штуки. Большой плюс – у нас появился хороший запас для наращивания объемов печати.

Кроме того, себестоимость отпечатка заметно снизилась, что позволяет нам быть еще более конкурентноспособными, и работать не только с конечным потребителем, но и с рекламными агентствами, не имеющих собственного оборудования.

С момента запуска машины прошел всего месяц, за которые мы сделали более 30000 отпечатков, но преимущества для бизнеса от ее приобретения уже очевидны”. 

 

По словам Анны, в процессе выбора нового печатного оборудования рассматривались предложения и других поставщиков, но в итоге предпочтение отдали Konica Minolta. Компании сотрудничают более 11 лет, и в “Арт-Пресс” очень довольны как качеством и надежностью оборудования, так и уровнем и оперативностью сервисной поддержки, которая оказывается напрямую российским представительством Konica Minolta. 

 

AccurioPrint C3070L – младшая модель в серии производительных цифровых печатных машин Konica Minolta, предназначенная для малых и средних коммерческих типографий, а также корпоративных отделов печати. Машина может печатать на листах форматом до 330х1300 мм (автоматический дуплекс – до 330х762 мм) и плотностью от от 62 до 350 г/м². Максимальная скорость печати – 71 А4/мин.

 

 

 

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.