Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

16.11.2020 /

Asahi и Esko разрабатывают инновационное автоматизированное решение для изготовления флексографских печатных форм

Asahi Photoproducts, лидер в разработке фотополимерных пластин для флексографской печати, и Esko, глобальный поставщик интегрированных аппаратных и программных решений для упаковочного, этикеточного и широкоформатного секторов, объявили сегодня о своем сотрудничестве в разработке инновационного автоматизированного решения для изготовления флексографских печатных форм.

Партнерство позволит объединить ключевые аппаратные и программные технологии обеих компаний в высокоэффективное и устойчивое автоматизированное решение для изготовления печатных форм в упаковочном секторе.

«Сегодня флексографские типографии являются частью сложной отрасли с быстрым оборотом, часто отрицательно влияющим на их операционную эффективность и рентабельность. Поэтому им необходимо упростить свои процессы при одновременном повышении качества печати, согласованности процессов и прибыльности. Поступая так, они смогут создать новые возможности для бизнеса и изменить в лучшую сторону воздействие печати на окружающую среду, – сказал менеджер по техническому маркетингу Asahi Photoproducts Europe Дитер Нидерштадт. – Наше революционное решение будет отличаться от других решений на рынке. Это не просто набор доступных процессов изготовления печатных форм непосредственно в типографии, а, скорее, целостный подход к объединению с помощью интеллектуального центра автоматизации – сердца нового подхода – технологий, предшествующих изготовлению форм и следующих за ним».

«Esko давно занимается улучшением процесса изготовления флексографских печатных форм с точки зрения качества, производительности и совместимости программного обеспечения. Вместе с Asahi Photoproducts мы выведем этот процесс на совершенно новый уровень, помогающий нашим клиентам становиться еще более конкурентоспособными и гарантирующий наличие экологически безопасных решений для удовлетворения сегодняшних потребностей рынка, – добавляет директор флексографского подразделения Esko Паскаль Тома. – Цель нашего сотрудничества с Asahi – упростить процесс изготовления флексографских печатных форм, повысить его безопасность и обеспечить более высокое качество, сохраняя при этом экологический баланс окружающей среды. В конечном итоге мы стремимся повысить общую эффективность бизнеса и рентабельность наших клиентов».

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.