Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

17.02.2021 /

Konica Minolta оптимизировала инфраструктуру печати «Кронштадт Технологии»

Konica Minolta завершила проект оптимизации офисных печатных мощностей в петербургском офисе АО «Кронштадт Технологии». За счёт установки современных многофункциональных устройств и передового ПО для управления печатью парк оборудования компании удалось сократить в 7,5 раз, а затраты на сервис и обслуживание — на четверть.

АО «Кронштадт Технологии» — российская высокотехнологичная компания, специализирующаяся на разработке и производстве наукоемкой продукции и решений, необходимых для создания, освоения и безопасной эксплуатации сложных технических средств на море и на суше.

Ключевой целью проекта стала оптимизация печатной инфраструктуры как самой АО «Кронштадт Технологии», так и её дочернего предприятия — ООО «Кронштадт — Навигационные системы будущего». До начала работ парк техники включал в себя 159 устройств форматов А3 и А4, поставленных различными вендорами, и требовал обновления.

В рамках проекта специалистами Konica Minolta было установлено 21 многофункциональное устройство. Среди них — девять монохромных устройств bizhub 308e, восемь монохромных устройств bizhub 4052 и четыре полноцветные модели bizhub C250i. Старая техника будет постепенно выводиться из эксплуатации.

На всех многофункциональных устройствах установлена платформа YSoft SafeQ 6. Она упрощает процессы работы с документами и управление печатью, а также обеспечивает контроль доступа к функциям МФУ.

Помимо этого, руководство «Кронштадт Технологии» совместно со специалистами Konica Minolta разработало политику печати и внедрило систему отчётности.  

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.