Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

20.02.2021 /

Новейший текстильный принтер для бизнеса Ricoh Ri 2000 уже в продаже

Ricoh Ri 2000 печатает в разрешении 1200 x 1200 dpi на различных текстильных изделиях: футболках, сумках, обуви, бейсболках и толстовках. Магнитный механизм смены рабочего стола и автоматическая регулировка его высоты ускоряет и упрощает процесс подготовки к разным технологическим операциям.

Принтер Ri 2000 устанавливает новые стандарты производительности и эффективности в своем классе за счет комплексной интеграции современных аппаратных и программных средств.

·         Поддерживаемое решение Textile Productionserver от ColorGATE обеспечивает стабильную цветопередачу, автоматизацию рабочих процессов и создание белого слоя для печати на темной ткани.

·         Постоянный мониторинг подачи чернил, уровней температуры и влажности сводит к минимуму вмешательство оператора.

·         На 7-дюймовой цветной сенсорной панели управления с интуитивно понятным интерфейсом отображаются напоминания об обслуживании и инструкции к операциям, выполняемым вручную.

·         Автоматическая очистка сопел и новая чистящая матрица устраняет необходимость ручной очистки печатающей головки.


Впервые в России Ri 2000 можно будет увидеть на выставке ИНЛЕГМАШ на стенде №21D40.

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.