Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

17.06.2021 /

Золотая Скрепка 2021 – видеокадры с мероприятия

Рады сообщить, что все видео наших мероприятий весны 2021 года - выставки Скрепка Экспо, Форума ГКВ и Премии Золотая Скрепка доступны на нашем канале Youtube.

Обращаем Ваше внимание на видеорепортаж вечера 15 марта, когда были объявлены победители и вручены награды Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка 2021:

https://youtu.be/ILAjfEz0Grw

Национальная премия Золотая Скрепка на протяжении двух десятилетий вручается участникам канцелярского рынка за достижения компаний в профессиональной сфере.

Премия фокусируется на самом главном– на удовлетворенности клиентов, которая является основным фундаментом успешного бизнеса. Призеры и Лауреаты определяются на основе экспертной оценки их заслуг и достижений за прошедший год по совокупности мнений владельцев и руководителей крупнейших региональных дилеров по всем Федеральным округам России.

Организатор Премии 2021:

Скрепка Экспо – Международная мультитематическая B2B выставка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса

Экспертный совет и система оценки

Эксперты премии Золотая Скрепка 2021 – владельцы и руководители 30-и крупнейших мелкооптовых и розничных компаний из 8 федеральных округов России:

  • Центральный округ
  • Северо-западный
  • Южный
  • Северо-Кавказский
  • Приволжский
  • Уральский
  • Сибирский
  • Дальневосточный

Смотреть победителей Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России Золотая Скрепка 2021.

Золотая Скрепка - объединяя лучших!

Приглашаем всех участников рынкаканцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в наших проектах.

Принять участие в 29-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо 1-3 февраля 2022 года в МВЦ Крокус Экспо:

Заявка на участие


Оставайтесь в курсе наших новостей. Подписывайтесь на нас:

Сайт

Telegram

Instagram

Facebook

YouTube

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.