Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

05.03.2022 /

Выставка Скрепка - успешное отраслевое событие на протяжении 18 лет.

2-4 февраля 2022 года в Крокус Экспо состоялась 29-я Международная Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - важнейшее межотраслевое событие, объединяющее профессионалов рынков канцелярских товаров, материалов для хобби и творчества, игр и игрушек, продукции для обучения, сувенирной и представительской продукции.
Мы публикуем серию отзывов и мнений экспонентов и посетителей о прошедшей выставке. Предлагаем вашему вниманию отзыв Романа Кирпичева, директора по продажам ООО «Канц-Эксмо», г. Москва:
 
«Я полагаю, что выставка Скрепка состоялась. Состоялась в двадцать девятый раз и продолжает оставаться успешным и хорошо зарекомендовавшим себя рыночным событием. Несмотря на эпидемиологические ограничения и жесткую внутри рыночную выставочную конкуренцию, на выставку приехали многие региональные клиенты, особенно те, кто ведет независимую коммерческую политику и работает с независимыми производителями.
Канц-Эксмо как узко профильный производитель бумажно-беловых канцтоваров, очень доволен участием в Скрепке. Мы эффективно провели переговоры со многими оптовыми и розничными партнёрами, в оптимальные сроки заранее договорились об объемах закупок в рамках подготовки к школьному сезону.
Мы показали существующим и новым партнерам новинки школьной коллекции Канц-Эксмо 2022 года и получили очень много положительных откликов.
Желаем всем нашим Партнёрам успешного сезона и высоких доходов от продажи продукции ООО «Канц-Эксмо»
 
Выражаем благодарность участникам, посетителям, друзьям и партнерам 29-й Международной Мультитематической выставки Скрепка Экспо и всех наших мероприятий! Это праздник для вас и благодаря вам!  
Спасибо и до встречи на 30-й Юбилейной Международной Мультитематической выставке Скрепка Экспо 7-9 февраля 2023 года!
 
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ
 
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Cайт
Telegram 
Instagram
Facebook
YouTube

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.