Авторизация
Ваше имя:
Ваш пароль:
Регистрация
НОВОСТИ
КОМПАНИИ
Полиграфия, производство POS, сувениры (1813)
Наружная реклама, витрины и стенды (106)
Канцелярские и офисные товары (12)
Продажа оборудования (208)
Продажа расходных материалов (209)
Продажа бумаги и картона (7)
Носители для широкоформатной печати (2)
ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
О ПРОЕКТЕ
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

 

Создание сайта: «Студия СПИЧКА»

31.01.2024 /

Приглашаем на SINO-LABEL

Коллеги, приглашаем Вас в начале марта присоединиться к поездке на выставку SINO-LABEL в Гуанчжоу, которая состоится с 4 по 6 марта.

Поездку на SINO-LABEL мы планируем совместить с посещением заводов топовых китайских производителей оборудования для производства этикетки и упаковки Weigang и Rhiguan.

Не далее как в декабре мы успешно организовали аналогичный тур (короткий отчет Вы найдете здесь и здесь). Отличные отзывы позволяют нам с уверенностью утверждать, – участники поездки будут довольны.

Окажем организационную поддержку, обеспечим комфортную и информативную программу.

!Обратите внимание! До поездки осталось не так много времени, поэтому желательно, чтобы уже была действующая китайская виза. Или необходимо оформить ее самостоятельно (в этом случае поможем информацией). Билеты будут приобретаться после формирования достаточного количества участников.

ПАРТНЕРЫ ТЕРЕМ НА SINO-LABEL

ZHEJIANG WEIGANG TECHNOLOGY CO., LTD.  – лидер Китайского рынка в сегменте оборудования для флексографской, офсетной, шелкотрафаретной печати и оборудования для финишных операций – покажет на стенде печатное оборудование: 

Офсетная ролевая полуротационная машина ZX320
Технология ролевой офсетной печати обладает весомыми преимуществами: низкая цена офсетных пластин, малый расход краски, короткая проводка полотна. Технология оптимальна при производстве коротких и средних тиражей самоклеящейся и сухой этикетки, картонной упаковки. Дополнение парка такой машиной позволяет расширить диапазон заказов и занять дополнительную перспективную нишу. 

Гибридная печатная машина, сочетающая цифровую и флексо печать – модель ZJR S350

Цифровая печатная машина WG S350 одновременно закрывает потребности в печати больших тиражей и нанесении переменной информации. Машина обеспечивает использование различных комбинаций цветов, при этом секции флексопечати используются для нанесения грунтового покрытия и запечатывания плашек, cекции цифровой печати - для нанесения переменных данных и отделки.

Флексомашина ZRY370

Павильон 4.2 Стенд 4.2D08  

ZHEJIANG RHYGUAN MACHINERY

На стенде Rhyguan будет продемонстрировано в работе оборудование для финишных операций:
  • Перемотчик WON330
  • Плоская высечка KISS330
  • Плоттерная высечка DIG330
  • Конвертинговые комплексы PLUS330

  • Павильон 5.2 Стенд 5.2C08
Не упустите возможность увидеть все своими глазами, не делая оценок по чужим обзорам. Вы сможете выбрать решение для своего бизнеса, пообщавшись с производителем, оценив масштабы и уровень производства. И конечно, это отличная возможность ненадолго выпасть из круговорота текучки, зарядиться энергией, идеями, пообщаться с коллегами по рынку о наболевшем.

ЖДЕМ ВАШИ ЗАЯВКИ НА PAVLOV@TEREM.RU

Возврат к списку

© PRINTFO © PRINTFORUM, 1999-2020 ИА РусПром. Учредитель: ООО ИА РусПром. Электронное СМИ "Полиграфический интернет-портал Принт-Форум", свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-43576. Прайс-лист на размещение рекламы.